1.Рок ли
2.16 лет Деревня скрытого листа

4урсант Гэнин Селения Листвы принимает участие в экзамене ниндзя ради возможности опробовать свои силы против наилучших ниндзя. Впервые он появляется за несколько минут до испытаний, бросая вызов Сасукэ. Рок Ли развивает впечатляющую скорость, объединяя её c отличным знанием боевого искусства и тем самым формируя тайдзюцу, которым нет равных. Он действительно является экспертом в рукопашном бою, но это стоило ему большого труда и продолжительных тренировок. Его самые летальные техники – это фронтальный лотос, когда он кидает противника, вызывая сильный удар; и задний лотос, запрещённая техника, требующая открытие некоторых врат внутри своего тела, что провоцирует потерю рассудка и наносит физический ущерб. Также Рок Ли очень упрямый человек: он любит принимать вызовы любого типа и тренироваться до тех пор, пока не достигнет установленных целей, прилагая к этому все свои усилия.

Своим учителем мальчик был замечен ещё в раннем детстве, во время безпрерывных но безрезультатных тренировок. Гай оценил усердия Рок Ли и решил начать с ним тренировки по рукопашному бою, чтобы прикрыть его слабость в техниках основанных на магии и иллюзиях. Благодаря этому и вопреки всем тем кто считал его неспособным, Рок Ли становится настоящим ниндзя.

5:фронтальный лотос, когда он кидает противника, вызывая сильный удар; и задний лотос, запрещённая техника, требующая открытие некоторых врат внутри своего тела, что провоцирует потерю рассудка и наносит физический ущерб
Тайдзюцу: Ярость Скрытого Листа (Konoha Renpu),
Вихрь Скрытого Листа (Konoha Senpu),
Танец Теней,
Начальный Лотос (Omote Renge),
Девять Небесных Врат (Hachimon Tankou),Стехника
Высший Лотос (Ura Renge)
Павлин Зари (Asa Kujaku)
Супер Сильный Вихрь Скрытого Листа (Konoha Gourikki Senpu),
Техника Призыва (черепаха) (Kuchiyose no Jutsu),
Сильный Кулак (Gouken),
Выброс Энергии (Dainamikku-Entorii),
Начальный Лотос (Omote Renge)

6 Ниндзя Деревня скрытого листа

7Максимально положительный, фанатически трудолюбивый

8Я сегодня проснулся как обычно в 6 утра погода была идеальной для тренировок, я быстро встал благодаря открытию первых Врат и уже через 5 секунд был на опушке леса там я увидел Сакуру которая подверглась нападению вражеских шиноби и ее положение было плачевным, быстро оценив ситуацию я сказал Сакуре: Помнишь я обещал защишать тебя любой ценой ( приняв позу крутого парня и знаменитую улыбочку Гая) и я свое обещание сдержу. Прошло всего пара минут и шиноби простыл след.

10 через мыло